16 и 18 ноября "Достояние республики"!!!Участие в телепередачах зрителем. Архив

Архивные сообщения раздела "Участие в телепередачах"
Автор темы
Gremlin
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.11.2010
Образование: неоконченное высшее
Рост: 184
Размер одежды: 48
Размер обуви: 42
Цвет волос: русый
Цвет глаз: зеленый
Свободное время: 24/7
Телефон: 89264009711
Email: romantv25@gmail.com
Откуда: Москва
Возраст: 35
 16 и 18 ноября "Достояние республики"!!!

Сообщение Gremlin »

Всем доброго времени суток!
16 и 18 ноября состоится грандиозный музыкальный вечер Достояние республики!!!Концерты посвящены легендам Российской эстрады! Незабываемые впечатления и отличное настроение вам обеспечены..


Мы рады видеть всех кому от 16 до 55 лет,так же поскольку пропускная система,для прохода на территорию останкино при себе необходимо иметь паспорт с пропиской либо действующей регистрацией в Москве/Московской обл. или билет поезд/самолет..


Форма одежды: верх без исключения белый(постельные тона),низ возможен светлый(небесных тонов)в том случае если нет белого.. ни в коем случае не одевать черное,коричневое,темные тона исключаются,в противном случае вас не пропустят на концерт..


16 ноября вечер Александры Пахмутовой,выдающийся советский и российский композитор-песенник. Автор более 400 песен. встречаем в центре зала м.ВДНХ в 16:00,съемка продлится до 2-3 часов ночи,оплата 500 руб


18 ноября вечер Аллы Пугачевой,народная артистка СССР,примадонна нашей эстрады!!!встречаем так же в центре зала м.ВДНХ в 16:00,съемка продлится до 2-3 часов ночи,оплата 500 руб.. возьмите с собой попить и поесть..


Запись на форуме или по тел 89264009711 Роман..
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться